Hilfsnavigation

Volltextsuche

Datenschutz

Webtracking: Protokollierung und Analysen auf der Internetseite des Landratsamtes Starnberg



Ansprechpartner

Herr Wolfgang Röser
Icon Telefon08151 148-281
Icon E-Mailroeser.web-service@LRA-Starnberg.de


Herr Röser
Web-Service, Zentrales Controlling
Strandbadstr. 2
82319 Starnberg
Telefon: 08151 148-281
Fax: 08151 148-490
E-Mail: roeser.web-service@LRA-Starnberg.de
Internet: www.lk-starnberg.de
Raum: 266a

Ins Adressbuch exportieren

Herr Fischer
Icon Telefon08151 148-346
Icon E-Mailfischer.web-service@LRA-starnberg.de



Web-Service
Strandbadstraße 2
82319 Starnberg
Telefon: 08151 148-346
Fax: 08151 148-490
E-Mail: fischer.web-service@LRA-starnberg.de
Raum: 266

Ins Adressbuch exportieren

Frau Fejzulahu
Icon Telefon08151 148-364
Icon E-Mailfejzulahu.web-service@LRA-starnberg.de



Web-Service
Strandbadstraße 2
82319 Starnberg
Telefon: 08151 148-364
Fax: 08151 148-490
E-Mail: fejzulahu.web-service@LRA-starnberg.de
Raum: 266

Ins Adressbuch exportieren

Web-Service

Strandbadstraße 2
82319 Starnberg
Telefon: 08151 148 - 364
Fax: 08151 148 - 490
E-Mail: web-service@lra-starnberg.de
Internet: www.lk-starnberg.de
Ins Adressbuch exportieren
Allgemeine Öffnungszeiten
Sie erreichen Ihre gewünschten Ansprechpartner im Landratsamt Starnberg zuverlässig dann, wenn Sie innerhalb folgender Öffnungszeiten einen Termin vereinbaren:

Montag bis Donnerstag:
7.30 - 18.00 Uhr
Freitag: 7.30 - 16.00

 

Weitere Öffnungszeiten

Wie zufrieden sind Sie mit unserem Service ?
Ihre Bewertung sorgt für weitere Verbesserungen.
















 
 
Lob und Tadel

Datenschutzhinweise